Künstler 20. Jhdt.
Jäger, unleserlich signiert und datiert, Öl auf Leinwand, 50 x 82 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
20.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 20.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 15.02. - 20.02.2013 |